
12:17, 16 вересня 2015 р.
Выделением средств на ремонты домов будут стимулировать к созданию ОСМД
Отремонтированные подвалы, лифты и крыши, палисадники и детские площадки - этим будут поощрять объединения совладельцев многоэтажек региона, сообщают в пресс-службе Днепропетровской ОГА. Начнут с тех, кто сегодня заключил Меморандум о сотрудничестве с ОГА. Это представители ОСМД Днепропетровска, Павлограда, Новомосковска, Кривого Рога.
Людей, которые сделали первые шаги для самоорганизации своего дома, ждут отремонтированные дороги, светлые подъезды, работающие лифты и многое другое. Работы начнутся уже в этом году. А те, кто еще не создали объединение совладельцев многоэтажек, должны понимать, что они теряют, комментируют в ОГА.
Отметим, в области 1124 объединения совладельцев многоэтажек. Сейчас это 7% от общего количества домов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:41
2 червня
17:14
30 травня
17:00
30 травня
Оголошення
15:20, 29 травня
25
11:30, 5 червня
10:44, 5 червня
12:03, 3 червня
19