
В Павлограде отремонтируют стадион «Прометей»
Стадион, который давно требует реставрации, наконец отремонтируют и обновят. На "Прометее", расположенном в микрорайоне ПЗТО, создадут волейбольную площадку, установят комплексы уличных тренажеров, проведут ремонт баскетбольной площадки и спортивных помещений.
Эти мероприятия рассматриваются городскими властями в рамках сотрудничества с представителями немецкой организации GIZ, которая предоставила Украине модульные городки для переселенцев.
Сотрудничество города с немецкими партнерами продолжается, сообщают в пресс-службе Павлоградского горсовета. Они предложили свою поддержку школам, расположенным рядом с транзитным городком. Помощь, помимо прочего, направлена на развитие спорта и предусматривает предоставление необходимого инвентаря для оздоровительных пришкольных лагерей.