
11:10, 14 квітня 2021 р.
Павлоградцев приглашают принять участие в общегородском Дне благоустройства

В Павлограде с 13 апреля проводится ежегодная всеукраинская акция «За чистую окружающую среду», в рамках которой будет проведён общегородской День благоустройства.
Как сообщили на сайте Павлоградского городского совета, День благоустройства пройдёт в ближайшую субботу, 17 апреля, с соблюдением всех карантинных требований.
В связи с этим городские власти рекомендуют руководителям предприятий, организаций и учреждений города всех форм собственности привести в порядок территории своих предприятий и закреплённых территорий.
Жителей города также призывают присоединиться к общегородской акции и совместными усилиями сделать Павлоград чище.
Ранее мы писали: "В центре Павлограда высаживают молодые деревья (ФОТО)"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі": настав час передавати показання газового лічильника
Новини компаній
17:00
1 липня
18:53
30 червня
08:21
30 червня
Оголошення
21:42, Вчора
21:42, Вчора
23:01, 24 червня
15
17:10, 22 червня
25
11:02, Вчора
1
live comments feed...