
13:06, 22 січня 2020 р.
Ко Дню Соборности Украины в школе №17 Павлограда прошёл флэшмоб (ФОТОФАКТ)

День Соборности Украины учащиеся общеобразовательной школы №17 Павлограда отметили очень оригинально – перед началом уроков дети выстроились в определённом порядке на площадке перед школой, держа над собой разноцветные листы бумаги. Сверху вырисовалась яркая картина: «Я люблю Украину!».

Таким оригинальным способом школьники показали, что они очень любят страну, в которой живут.
Ранее мы писали: "Павлоградські патріоти обурені псевдопатріотизмом нічному закладі міста"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:14
14 червня
Де за кордоном можна купити квартиру як у Павлограді
Новини компаній
15:00
11 червня
15:02
10 червня
Оголошення
10:57, 17 червня
10:23, 9 червня
18:09, 17 червня
44