
11:50, 5 серпня 2019 р.
Павлоградские кикбоксёры завоевали призовые места на соревнованиях в Хорватии

Павлоградские кикбоксёры завоевали призовые места на соревнованиях «EUROPEAN COMBAT GAMES-2019», которые проходили в столице Хорватии - Загребе.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил тренер кикбоксёров Владимир Ерёмин.

Спортсмены стали призёрами студенческих игр в разделе К-1 WAKO.
В своих весовых категориях они заняли следующие места:
Александр Павлюк - І место;
Владислав Тюрменко - ІІ место;
Мириан Дундуа - ІІІ место;
Дмитрий Шевчук - ІІІ место.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня