• Головна
  • Впервые в Павлограде новая брендовая одежда на вес
Новини компаній
11:06, 28 вересня 2017 р.

Впервые в Павлограде новая брендовая одежда на вес

Новини компаній
Впервые в Павлограде новая брендовая одежда на вес

Ввиду постоянного подорожания потребительских товаров в нашей стране, одежда переходит сегодня из категории вещей, которые может позволить себе каждый, в категорию продуктов, требующих особых финансовых затрат. Иногда чтобы купить симпатичное летнее платье или качественно пошитые джинсы павлоградцу предстоит выложить за данное приобретение половину своей месячной зарплаты.

В качестве альтернативы, конечно, существуют секонд-хенды, где одежда продается иногда очень дешево, но и качество ее соответствует ценнику. Что же делать человеку, который, с одной стороны, не имеет возможности покупать куртки, костюмы, обувь и другие предметы гардероба по высокой цене, но и носить вещи с чужого плеча тоже морально не готов? Раньше альтернативой секондам, рынку и бутикам был разве что пошив одежды собственными руками, который, кстати, под силу далеко не каждому. Сегодня же эта ситуация способна коренным образом измениться! А все благодаря тому, что в Павлограде на Горветке открылся первый в своем роде магазин стоковых вещей где одежда и аксессуары продаются на вес!

Товары, представленные на полках этой торговой точки, представляют собой абсолютно новые брендовые изделия от известных американских и европейских брендов: GUESS, Bershka, Tom Tailor, s.Oliver, Jonh Richmond, ONLY, Wrangler, Diadora, Montana, H&M, Lee, Levi's, Mango, Tally Weijl, Tommy Hilfiger и множество других бендов. Речь идет о действительно фирменных вещах, ни разу никем не надевавшихся, имеющих бирки и способных прослужить долгие годы, радуя пользователей своим эксклюзивным качеством.

"Сток" с профессионального языка продавцов – это товарные запасы, остатки коллекций, которые не были распроданы во время актуальных сезонов в городах Европы, после чего поступили на распродажу с очень хорошей скидкой. И теперь их можно купить, заплатив не за конкретную кофточку или юбку, но за 1 кг вещей, то есть по максимально низкой стоимости.

Впервые в Павлограде новая брендовая одежда на вес, фото-13

Магазин  работает по адресу: Павлоград, улица Центральная 96/3. Его философия заключается в предоставлении каждому жителю города возможности покупать хорошие, новые и качественные предметы гардероба от ведущих мировых брендов по самым доступным ценам. Это не имеющее аналогов предложение, которое придется по душе всем модникам и приверженцам действительно качественной одежды. Отныне молодежи не придется откладывать деньги по полгода, чтобы взять себе модную вещицу, работающее население сможет намного чаще обновлять свой гардероб, а пенсионеры наконец, получат шанс порадовать себя вещами не только из "second hand".

Это именно то, чего так не хватало в нашем городе. Приходите и выбирайте обновки для себя и своих близких уже сегодня!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сток #всенавес #стокнагорветке
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...