
15:44, 19 травня 2016 р.
Павлоградские полицейские стали донорами крови
Работники Павлоградского отдела полиции присоединились к акции "Сдай кровь - спаси жизнь". Кровь сдавали в Павлоградском отделении трансфузиологии для лечения пострадавших в результате ДТП и раненых бойцов АТО.
Как сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства, акция состоялась в рамках проведения Недели безопасности дорожного движения.
"Во время выполнения служебных обязанностей работники полиции сталкиваются с ситуациями, когда своевременное оказание медицинской помощи, а именно переливание крови, - это возможность спасти жизнь", - говорится в сообщении.
Акция "Сдай кровь - спаси жизнь" также призвана привлечь внимание граждан к проблемам аварийности на автодорогах.
Отметим, павлоградские полицейские уже много лет являются донорами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:05
3 липня
ТОП новини
Оголошення
13:33, 6 липня
10:41, 1 липня
10:08, 6 липня
10:51, 26 червня