
16:40, 7 квітня 2021 р.
На месте сгоревшего леса на Бельбесе высаживают новые деревья (ФОТО)

В Павлограде, в районе Бельбеса, в эти дни проходит высадка молодых деревьев на месте сгоревших в 2010 году.
Высадкой деревьев занимаются сотрудники ГП «Павлоградское лесное хозяйство».
Об этом сообщил сотрудник предприятия Иван Щербина.
По его словам, в 58-м квартале Павлоградского лесничества планируется высадить 75 тысяч саженцев акации белой и 7 тысяч саженцев маслины.







Напомним, лесной пожар в районе Бельбеса (улицы Калинина и Бабушкина) произошёл в августе 2010 года. Площадь лесного массива, в котором произошло возгорание, составила 1,2 тыс. га. Верховым пожаром было повреждено порядка 60 га.
Ранее мы писали: "В Павлограде начались рейды по выявлению случаев сжигания сухой травы и листвы"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:14
14 червня
Де за кордоном можна купити квартиру як у Павлограді
Новини компаній
15:00
11 червня
15:02
10 червня
Оголошення