
18:33, 17 лютого 2021 р.
Павлоградец получил посылку с наркотиками

16 февраля полицейские Павлограда изъяли у местного жителя слип-пакеты с наркотиками. 50 граммов психотропного вещества 27-летний мужчина получил посылкой на одном из почтовых отделений города.
Об этом сообщили в ГУНП в Днепропетровской области.
Наркотики оперативники Павлограда изъяли во время поверхностной проверки.
Как пояснил мужчина, психотропное вещество «PVP-соль» он получил по почте от неизвестного лица.

Изъятые наркотические средства направили на экспертное исследование.
За содержимое посылки павлоградцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.
Ранее мы писали: "В Петропавловском районе полицейские изъяли арсенал боеприпасов и наркотики"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:14
14 червня
Де за кордоном можна купити квартиру як у Павлограді
Новини компаній
15:00
11 червня
Оголошення
12:18, 19 червня
1
08:54, 15 червня
15:15, Сьогодні
12:18, 19 червня