
10:02, 12 грудня 2020 р.
Павлоградцев приглашают пополнить банк крови для больницы интенсивного лечения

В понедельник, 14 декабря, в Павлоградской больнице интенсивного лечения с 9:00 до 12:00 будет проходить забор крови, чтобы пополнить банк крови этого лечебного учреждения.
Все желающие стать донорами должны иметь при себе паспорт и ИНН.
Напомним, что донором крови может стать любой здоровый человек, который не имеет противопоказаний к сдаче крови, в возрасте от 16 до 60 лет и с весом более 50 кг.
Врачи советуют накануне вечером не есть жирную пищу и в течение двух дней не употреблять спиртные напитки.
В день сдачи крови (утром) советуют выпить сладкий чай с печеньем.
Ранее мы писали: "В больнице интенсивного лечения Павлограда идёт борьба не только с коронавирусом, но и с инсультами"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:14
14 червня
Де за кордоном можна купити квартиру як у Павлограді
Новини компаній
15:00
11 червня
15:02
10 червня
Оголошення
08:54, 15 червня
10:23, 9 червня
12:18, 19 червня