
11:52, 20 листопада 2020 р.
В понедельник все павлоградские школьники сядут за парты

В понедельник, 23 ноября, ученики 6-11 классов школ Павлограда прекратят дистанционное обучение и выйдут в школы, где уже неделю занимаются ученики 1-5 классов.
Такое решение приняли в городском отделе образования сегодня, 20 ноября.
Напомним, дистанционное обучение в павлоградских школах ввели из-за отсутствия отопления и роста заболеваемости коронавирусом в городе.
Ранее мы писали: "Рынки Павлограда теперь будут работать и по понедельникам"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:14
14 червня
Де за кордоном можна купити квартиру як у Павлограді
Новини компаній
15:00
11 червня
15:02
10 червня
Оголошення
11:00, 18 червня
10:57, 17 червня
10:23, 9 червня