• Головна
  • Череда побед павлоградских рок-н-рольщиков продолжается
17:28, 9 грудня 2019 р.

Череда побед павлоградских рок-н-рольщиков продолжается

7 декабря в г. Зеленая Гура (Польша) состоялся Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу среди команд формейшн. Павлоградская команда «Born Ready», которая состоит из 12 спортсменов, завоевала на этих соревнованиях бронзу. Об этом сообщили в городском культурно-досуговом центре.

Напомним, что эта команда участвует в мировом первенстве во второй раз. На Чемпионате мира они уже завоевали серебряную награду. В мае 2020 года у команды «Born Ready» новая задача - участие в Чемпионате мира, который пройдет в Киеве.

Череда побед павлоградских рок-н-рольщиков продолжается, фото-1

Кроме этого, в Павлоград едет Кубок мира, который завоевали Алексей Брова и Владислава Марчук – воспитанники образцового клуба акробатического рок-н-ролла «Восторг». Они боролись за победу с 20 сильнейшими парами мира.

«В этом году эта пара взяла все вершины в нашем виде спорта - они стали и обладателями Кубка мира, и Чемпионами Европы, и Чемпионами мира. Мы очень счастливы и гордимся нашей парой!», - прокомментировала руководитель образцового клуба «Восторг» Елена Титова.

Ранее мы писали: "Павлоградських танцюристів привітали із перемогою на Чемпіонаті світу з акробатичного рок-н-ролу"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію