
13:32, 29 листопада 2019 р.
Павлоградцы смогут добираться до Киева по нормальной дороге

Строительство новой четырехполосной трассы Днепр - Решетиловка продолжается. Об этом сообщил "Днепр Вечерний" со ссылкой на экс-советника губернатора Днепропетровщины Юрия Голика.
"Дикость, что у Днепра нет нормального дорожного сообщения с Киевом. Теперь будет" - написал Юрий Голик. Он пояснил в комментариях к посту, что по плану завершение работ намечено на 2022-й год, но, по его мнению, реально закончить в 2021-м.
Ранее мы писали: Жителей области просят быть осторожными на дорогах
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:14
14 червня
Оголошення
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня