
17:00, 27 липня 2019 р.
В Павлограде впервые пройдёт фестиваль ресторанной еды

Впервые в Павлограде будет проходить фестиваль «Стиль вкуса» среди заведений ресторанного хозяйства города. Уже с начала августа рестораны Павлограда начнут фестивальные мероприятия и гостеприимно будут встречать своих посетителей. Об этом сообщается на сайте Павлоградского городского совета.
Каждое заведение будет удивлять разнообразными блюдами, развлекательной программой, а также презентовать «изюминку» заведения – блюдо от шеф-повара.
Своих гостей будут ждать: 2 августа – кафе «Парадиз», 15 августа – «Каспий», 23 августа – «Вивино», 29 августа – «Норма».
Всех павлоградцев и гостей города ждёт необычный, а главное – вкусный фестиваль!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:19, 22 червня
15:06, 22 червня
5
10:57, 17 червня
15:19, 22 червня