• Головна
  • Титановый Джексон оплатит строительство детской площадки в Павлограде
17:47, 13 липня 2017 р.

Титановый Джексон оплатит строительство детской площадки в Павлограде

Экс-кандидат в мэры Павлограда Евгений Терехов, известный как Титановый Джексон, собирается потратить 85 тысяч гривен на установку детской площадки в Павлограде.

Об этом он заявил на своей страничке в Фейсбук.

«Как депутат городского совета, я имею в год 100 тысяч гривен для округа. Ко мне обратилось местные жители с просьбой установить детскую площадку во дворе на улице Соборной, 93.

Стоимость детской площадки 85 тысяч гривен. И этим летом - дети будут играть на новой площадке», - пишет Титановый Джексон.

Остаток средств, в размере 15 тысяч гривен, Евгений Терехов передал ГКС-18 (школе интернат) на закупку карнизов, светильников и гардинного полотна.

«Дети это новое поколение, которое изменит в будущем нашу страну к лучшему», - отмечает Е. Терехов.

  Титановый Джексон оплатит строительство детской площадки в Павлограде , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Джексон #площадка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...