
19:38, 19 січня 2017 р.
На кого нарвался терновский растаман
Внимание терновских полицейских привлек мужчина и неспроста: во время поверхностного осмотра правоохранители выявили у него полиэтиленовый сверток с "травкой".
Подробности этого события корреспонденту 5632.com.ua сообщили в Терновском ОП.
11 января в 18:05 в дежурную часть Терновского ОП поступило сообщение о том, что возле дома по ул. Лермонтова, задержан подозрительный человек. У него при поверхностном осмотре был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с веществом зеленого цвета в измельченном состоянии, похожим на «марихуану».
Задержанным оказался местный житель 1981 года рождения. Теперь ему светит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:48
19 січня
У Дніпропетровській філії "Газмережі" застерігають: обігрів оселі цеглою на газовій плиті може призвести до отруєння
Новини компаній
13:00
19 січня
Оголошення
14:44, 8 січня
11:11, 7 січня
11:45, 11 січня
16