
Более 20 павлоградских предпринимателей научились планировать свой бизнес
Вчера, 7 декабря мэр Павлограда Анатолий Вершина вручил сертификаты 22 молодым предпринимателям, которые прошли бесплатные 20-часовые учебные курсы по темам: «Основы бизнес-планирования», «Учет и налогообложение в малом бизнесе».
Обучение проводили квалифицированные преподаватели школы управления Агентства Профессионального Развития «Перспектива» и Западнодонбасского института МАУП, сообщает радио "Самара"
Все участники курсов, кроме сертификатов, получили на память учебно-методические пособия по вышеупомянутым курсам.
"Такие бесплатные учебных программы для предпринимателей и молодежи города будут проводиться и в следующем году. Информация о плане проведения курсов будет размещаться в СМИ и на официальном сайте Павлоградского горсовета," - пообещали журналисту в отделе развития потребительского рынка и предпринимательства.