
16:20, 21 листопада 2016 р.
Павлоградец запасся травкой на 80 тысяч гривен
Во время обыска полицейские обнаружили у неработающего жителя Павлограда более двух килограммов высушенной, частично измельченной «марихуаны».
Мужчина хранил наркотическое растение в хозяйственных постройках и жилом доме.
Травку планировал полностью подготовить до товарного состояния и сбыть в среде наркозависимых Павлограда и окрестностей. Проверяется возможность поставок «чудо-зелья» в Днепр.
По ценам «черного» рынка наркотик может стоить больше 80 000 гривен. На данный момент он направлен на экспертное исследование.

Наркота4
Открыто уголовное производство по статье 309 Уголовного кодекса Украины, согласно которому правонарушителю может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Вчасна оплата за розподіл газу – запорука стабільної роботи газових мереж Дніпропетровщини
Новини компаній
17:00
Вчора
Майстриню аварійно-диспетчерської служби 104 з Дніпропетровщини нагородив Президент України
Новини компаній
17:00
16 вересня
15:10
13 вересня
17:21
11 вересня
ТОП новини
Оголошення