• Головна
  • В Павлограде праздник закончился фестивалем красок и Шествием патриотов
Пасмурная погода и дождь не помешали горожанам отметить День независимости
08:00, 25 серпня 2016 р.

В Павлограде праздник закончился фестивалем красок и Шествием патриотов

Пасмурная погода и дождь не помешали горожанам отметить День независимости

Ближе к вечеру В Павлограде состоялся фестиваль красок «Холи» и Шествие патриотов.

В Павлограде горожане активно отмечали 25-летие независимости Украины. С утра прошел Парад вышиванок. Потом было открытие праздника и его события в различных уголках центральной части Павлограда – начиная от выставок, заканчивая показательными выступлениями мастеров единоборств, воспитанников судомодельного кружка Дома творчества для детей и юношества и местных артистов.

После полуденного ливня праздник продолжился. Его эстафету подхватили писательский дом «Дивосвіт», павлоградское общество ромов «Амаро кхер» и  патриотические организации Павлограда.

Авторы городского дома «Дивосвіт» в Историческом сквере, расположенном  на перекрестке ул. Шевченко и Шевченко, читали свои произведения, посвященные Украине.  

А в это время на Зеленой сцене сквера им. Шевченко Павлоградская организация ромов провела фестиваль красок «Холи».

Было много других интересных событий.

Закончился праздник шествием патриотических сил Павлограда. По окончании которых состоялось вручение Почетных грамот воинам АТО и местным волонтерам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Павлоград #Деньнезависимости #праздник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення