
15:19, 25 березня 2016 р.
В Павлограде будут судить мужчину, нанесшего своей жене 47 ударов ножом
В ночь на 13 января, находясь в своей квартире, 35-летний павлоградец жестоко убил жену. Он нанес 29-летней женщине не менее 47 ударов ножом. За содеянное злоумышленнику грозит до 10 лет тюрьмы. Прокуратура 25 марта направила обвинительный акт в суд.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Павлоградец обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего.
Напомним, мужчина изрезал жену прямо в квартире. Когда понял, что женщина умерла, решил скрыть следы преступления. Тело женщины он вынес в подъезд и бросил на входе. Там его и обнаружили прохожие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі" нагадує про оплату рахунків за розподіл блакитного палива у березні
Новини компаній
13:00
16 березня
14:00
13 березня
ТОП новини
Оголошення
12:02, 9 березня
12:02, 9 березня
12:02, 9 березня
12:02, 9 березня
01:38, 11 березня
80