
19:38, 18 жовтня 2015 р.
Порошенко просят устроить Крыму энергетическую блокаду
Петиция о прекращении подачи произведенной в Украине электроэнергии в Крым, зарегистрированная на сайте президента 8 сентября, набрала необходимые для ее рассмотрения 25 тысяч голосов, сообщает Корреспондент.net.
Согласно обнародованной информации, петиция №22/005147-еп "Прекратить подачу электроэнергии произведенной в Украине на временно оккупированную территорию АР Крым" по состоянию на 13:00 набрала 25 тысяч 234 голоса.
Теперь данная петиция должна быть передана в администрацию президента на рассмотрение, после чего АП передаст свои выводы президенту Петру Порошенко и он предоставит свой ответ на петицию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі": настав час передавати показання газового лічильника
Новини компаній
17:00
1 липня
15:00
1 липня
Оголошення
11:02, 3 липня
11:02, 3 липня
1
20:12, Вчора
23:01, 24 червня
39
live comments feed...