• Головна
  • Юные павлоградские атлеты привезли 4 золотых медали с Чемпионата области
11:12, 30 вересня 2015 р.

Юные павлоградские атлеты привезли 4 золотых медали с Чемпионата области

Чемпионат области среди юношей и девушек по тяжелой атлетике до 13 лет состоялся 26 сентября в Днепропетровске. Значимый вклад в командный зачет сделали спортсмены из Павлограда. Ребята завоевали 4 золотых медали, 3 серебряных и 1 бронзовую.

Об этом в соцсетях сообщает чемпион Европы по тяжелой атлетике павлоградец Дмитрий Сухоцкий.

Победы достались павлоградцам в весовых категориях до 26 кг и до 62+ кг.

"Среди девушек до 13 лет в борьбе за каждый килограмм 2 золотые медали получили Валерия Коломейчук и Виолетта Селиверстова! За ними Андрей Сухоцкий и Дмитрий Фоменко также наполнили копилку команды золотом! 3 медали серебряного эквивалента завоевали Максим Срдюков, Николай Селин и Артур Шабалин. Бронзовую медаль - Богдан Резник", - рассказывает Дмитрий.

Кроме того, в весовой категории до 29 кг павлоградец Артур Литвиченко занял 6-е место.

Юные павлоградские атлеты привезли 4 золотых медали с Чемпионата области, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію