
15:34, 18 вересня 2015 р.
Пропавшая девочка из Павлограда нашлась в Днепропетровске, просящей милостыню
Правоохранители установили местонахождение несовершеннолетней Валерии Мустафининой. Девочка пропала 6 августа, когда выехала из села Губиниха Новомосковского района, где гостила у родственников.
17 сентября сотрудниками сектора уголовного розыска совместно с сотрудниками сектора криминальной милиции по делам детей Павлоградского ГО ГУМВД Украины в Днепропетровской области в ходе розыскных мероприятий было установлено местонахождение несовершеннолетней Мустафининои Валерии, сообщают в пресс-службе Павлоградского горотдела милиции. Девочка просила милостыню на территории города Днепропетровск.
В настоящее время ребенок находится дома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:10
12 грудня
Дніпропетровська філія "Газмережі": електронні рахунки за розподіл газу у грудні вже доступні в особистих кабінетах споживачів
Новини компаній
11:00
10 грудня
ТОП новини
Оголошення
14:11, Сьогодні