
10:29, 28 серпня 2015 р.
Из-за долгов коммунального предприятия в Першотравенске под угрозой отопительный сезон
Отопительный сезон в Першотравенске может быть сорван. Долг коммунального предприятия перед поставщиками только за последний год составил 10 млн. грн. Жители города возмущены: говорят, что платят за коммуналку исправно.
Как сообщают "Детали",
63 сессия Першотравенского горсовета закрылась, так и не начавшись. Провалились и попытки депутатов вынести на повестку дня вопрос об отопительном сезоне, а также обнародовать отчет о тратах Першотравенского КП.
В результате сессию отложили на неопределенный срок, однако ряд депутатов настроены и дальше требовать отчета от коммунальщиков о подготовке к отопительному сезону. По данным депутатов горсовета, более 80% жителей исправно платят по счетам, но предприятие продолжает накапливать долги.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Газовики Дніпропетровщини традиційно долучились до написання Всеукраїнського радіодиктанту національної єдності
Новини компаній
13:00
28 жовтня
11:37
28 жовтня
17:50
26 жовтня
ТОП новини
Оголошення