Женщина получила смертельную травму от падения. Как сообщает пресс-служба территориального управления областного Госгорпромнадзора, 11 июня на коммунальном предприятии Павлограда произошел несчастный случай со смертельным исходом. Создана комиссия по расследованию этого происшествия.
В результате падения на лестнице на территории насосной станции предприятия получила травму головы оператор очистных сооружений - работница 1962 года рождения. Пострадавшая была госпитализирована, однако в больнице она умерла. Окончательные обстоятельства и причины несчастного случая выясняются.
Расследование проводится в соответствии с «Порядком проведения расследования и учета несчастных случаев, аварий на производстве и профзаболеваний».