
08:26, 11 червня 2015 р.
На Днепропетровщине за насилие и убийство ребенка мужчина получил пожизненное заключение
Приговором Синельниковского горрайонного суда 27-летнего мужчину признали виновным в изнасиловании и умышленном убийстве 8-летнего ребенка, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Трагедия произошла в прошлом году 5 августа. В поселке Славгород, находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник встретил знакомую девочку, которая в то время гуляла возле своего дома, и предложил пойти на пруд. После непродолжительного отдыха мужчина изнасиловал ребенка, нанес несколько ударов в лицо и утопил в водоеме.
Во время судебных заседаний подсудимый свою вину не признал, однако государственным обвинением ее полностью доказано.
Суд назначил подсудимому наказание в виде пожизненного лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:10
12 грудня
Дніпропетровська філія "Газмережі": електронні рахунки за розподіл газу у грудні вже доступні в особистих кабінетах споживачів
Новини компаній
11:00
10 грудня
ТОП новини
Оголошення
00:24, 8 грудня
80
12:46, 9 грудня
12:46, 9 грудня
09:10, 8 грудня