
11:23, 18 травня 2015 р.
В райгосадминистрации поздравили мам
Ко Дню матери в Павлоградской райгосадминистрации поздравили многодетных молодых и многодетных мам района. Провела официоз заместитель главы района Людмила Комаркова.
Она подчеркнула незаменимость материнских тепла и заботы для нашего общества и попросила присутствующих мужей и детей беречь своих жен и мамочек.
Отметим, в настоящее время в Павлоградском районе функционирует шесть приемных семей. Родительскую заботу и воспитание в семье получают 12 приемных детей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:41
2 червня
17:14
30 травня
17:00
30 травня
Оголошення
15:24, 29 травня
07:53, 3 червня
23:04, 6 червня
15