
11:23, 18 травня 2015 р.
В райгосадминистрации поздравили мам
Ко Дню матери в Павлоградской райгосадминистрации поздравили многодетных молодых и многодетных мам района. Провела официоз заместитель главы района Людмила Комаркова.
Она подчеркнула незаменимость материнских тепла и заботы для нашего общества и попросила присутствующих мужей и детей беречь своих жен и мамочек.
Отметим, в настоящее время в Павлоградском районе функционирует шесть приемных семей. Родительскую заботу и воспитание в семье получают 12 приемных детей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
22 червня
12:43
22 червня
ТОП новини
Оголошення
16:58, 25 червня
39
15:15, 22 червня
3
15:10, 22 червня