• Головна
  • Павлоградский водоканал снова на грани отключения электроэнергии
09:39, 8 квітня 2015 р.

Павлоградский водоканал снова на грани отключения электроэнергии

ДТЕК Днепрооблэнерго в который раз публикует предупреждение для должников об отключении электроэнергии за долги. На ряду с водоканалами Орджоникидже, Марганца, Кривбасса, Желтых Вод в списке должников и КП «Павлоградводоканал».

Крупнейшие водопроводные предприятия Днепропетровской области не платят за электроэнергию, сообщается на сайте энергетической компании.

"Суммарно долг КП «Кривбассводоканал», КП ДОР «Аульский водовод», КПП ДГС «Горводоканал», ГКП «Орджоникидзевское ПУВКХ», КП «Марганецкое ПУВКХ», КП «Никопольское ПУВКХ», КП «Павлоградводоканал», КП «Желтоводский водоканал» по состоянию на 1 марта 2015 составляет 390 млн. грн. Размер долгов становится угрожающим для энергетики," - говорится в сообщении.

На предприятии в который раз сообщают, что вынуждены применять кардинальные меры и ограничивать поставки электроэнергии этим предприятиям-должникам с 6 апреля 2015.

Так же в компании заявляют о готовности к сотрудничеству.

Для справки: оплата КП «Павлоградводоканал» в марте 2015 года должна была составлять 100%. Фактически она составила 91%. Общая задолженность КП «Павлоградводоканал» перед ДТЭК Днепрооблэнерго за использованную электроэнергию превысила 1 млн. грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепрооблэнерго #долг за электроэнергию #Павлоградводоканал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Мала вже понад 30 вильотів: у NYT розповіли про єдину бойову пілотесу гелікоптера в Україні https://24tv.ua/katerina-keruye-gelikopterom-mi-8-shho-vidomo-pro-yedinu-ukrayini_n2825014
Вигнаний народ: як СРСР депортував кримських татар, а Росія забирає їхній дім і досі
Комбат 47-ї бригади подав рапорт на звільнення через "дебільні задачі" на Курщині
Папа Римський Лев XIV після церемонії інтронізації проведе приватну зустріч із президентом України Володимиром Зеленським, повідомляє Sky News
Оголошення
live comments feed...