
Машину-амфибию «БРДМ-2» переоборудовали и отремонтировали в Павлограде
Волонтеры модернизировали бронированную разведывательно-дозорную машину подразделения "Артемовск" 1967 года выпуска, которая, тем не менее, уже побывала в боях под Дебальцево. Презентовали общественности 4 апреля на Соборной площади, откуда военные отправились на ней в Горловку.
Ремонтировали и вносили свои новшества в военный автомобиль павлоградские умельцы на территории частного домовладения. "БДРМ-2" нуждался в ремонте: его обшили противоаккумулятивной решеткой, приварили сзади решетку для перевозки бойцов, внутри оборудовали места для 7 человек, хотя раньше помещалось только 4, также смастерили еще одни двери.

Теперь отреставрированная машина плавать уже не сможет, волонтеры убрали функцию амфибии, однако бойцам будет в ней комфортнее и безопаснее, чем раньше.
