
07:39, 3 квітня 2015 р.
На улицах Павлограда отбирают телефоны
Очередной грабеж случился 16 марта. У 33-летнего павлоградца отобрали мобильный телефон. Злоумышленником оказался 21-летний местный житель, ранее уже судимый.
Об этом сообщают в пресс-службе Павлоградского ГО милиции.
Похищенный мобильный владельцу вернули. Личность злоумышленника установили, ему грозит лишение свободы сроком до 6 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:14
14 червня
Де за кордоном можна купити квартиру як у Павлограді
Новини компаній
15:00
11 червня
15:02
10 червня
Оголошення