
14:30, 11 лютого 2015 р.
Свято место пусто не бывает
В Павлограде общественности представили кандидата на должность заместителя городского головы, с которой несколько месяцев назад уволилась Елена Шулика.
С кандидатурой в заместители городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов павлоградские дерутаты ознакомились во время депутатского семинара 10 февраля.
В новые замы прочат 52-летнего Виктора Гребцова, жителя села Межевая. Раньше он уже занимал в Павлограде несколько должностей: был директором КП "Затишне місто" и КП "Павлограджитлосервіс", правда недолго. Также Виктор Гребцов - опытный чиновник: стаж госслужбы - 6 лет. Был главой Межевской райгосадминистрации и работал в Киевской райгосадминистрации начальником управления агропромышленного комплекса.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Майже 100 тисяч клієнтів Дніпропетровської філії "Газмережі" вже користуються особистим кабінетом
Новини компаній
13:00
20 жовтня
17:15
18 жовтня
ТОП новини
Оголошення
11:57, Сьогодні
16
09:28, 11 жовтня
08:49, Сьогодні
97