
12:13, 20 квітня 2022 р.
За кражу мопеда суд отправил двух павлоградцев под стражу

15 апреля судья Павлоградского горрайонного суда Днепропетровской области удовлетворил ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей на срок 60 дней в отношении двух жителей Павлограда.
По материалам ходатайства, 13 апреля подозреваемые находились по ул. Успенской в Павлограде и угнали мопед марки «Viper K2» возле магазина «Юбилейный».
Их действия квалифицируются как незаконное завладение транспортным средством по предварительному сговору группой лиц.
Ранее мы писали: "Павлоградец хранил у себя дома марихуану"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
22 червня
12:43
22 червня
ТОП новини
Оголошення
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня