
12:00, 15 квітня 2022 р.
Житель Юрьевщины хранил у себя дома полтора килограмма каннабиса

14 апреля сотрудники управления по борьбе с наркопреступностью Днепропетровщины совместно с полицейскими Павлоградского районного отдела полиции провели обыск в доме 34-летнего жителя Юрьевской ОТГ.

У него обнаружили и изъяли 1,5 кг каннабиса и 3 кг семян конопли, курительное устройство и различные емкости с семенами конопли.

Каннабис мужчина планировал в дальнейшем продать, а семена конопли вырастить на приусадебном участке.
По ценам «черного рынка» стоимость изъятых веществ составляет около 30 тысяч гривен.
Ранее мы писали: "Павлоградец трижды ограбил продуктовый магазин"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
22 червня
12:43
22 червня
ТОП новини
Оголошення
12:18, 19 червня
15:10, 22 червня
15:15, 22 червня