
Этот день на Днепропетровщине был спокойным, проникновения оккупантов на территорию области не зафиксировано – Резниченко

В Днепропетровской области сегодняшний день, 3 марта, был спокойным, проникновения оккупантов на территорию не зафиксировано. Регион снабжен всем необходимым.
Об этом на брифинге сообщил председатель Днепропетровской ОГА, руководитель Совета обороны Днепропетровской области Валентин Резниченко.
«Хочу сообщить о важном решении. Первым заместителем председателя военно-гражданской администрации Кривого Рога назначен генерал-лейтенант Александр Красноок. Это необходимо для усиления обороноспособности города и региона в целом. Он военный с опытом и уже приступает к исполнению своих обязанностей», – отметил Валентин Резниченко.

Руководитель области добавил, что пищевые предприятия региона работают стабильно. Есть продукты, питьевая вода, товары первой необходимости. Работают магазины, аптеки, заправки. Снабжение светом, газом, водой – без перебоев.
Валентин Резниченко напомнил о необходимости соблюдения комендантского часа – с 20:00 до 6:00. В это время запрещено выходить на улицу и появляться в общественных местах без специальных пропусков.
Ранее мы писали: "На время комендантского часа в Павлограде и Терновке будут отключать уличное освещение"