
19:03, 14 січня 2022 р.
Средь бела дня: в Детском парке вандалы повредили дверь в общественном туалете (ФОТО)

Сегодня, 14 января, во второй половине дня, когда на улице ещё было светло, неизвестные повредили входную дверь общественного туалета в Детском парке Павлограда.
Об этом сообщили на странице КП «Уютный город» в Facebook, сотрудники которого занимаются обслуживанием туалета.





В настоящее время правоохранители устанавливают личность вандалов, совершивших это правонарушение.
В случае их задержания им грозит административное наказание в виде выплаты штрафа за свои действия.
Коммунальщики добавили, что пока будет вестись ремонт, туалет работать не будет.
Ранее мы писали: "Павлоградец похвалил общественный туалет в сквере им. Т. Г. Шевченко"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
22 червня
12:43
22 червня
ТОП новини
Оголошення
15:19, 22 червня
18:09, 17 червня
44