
16:42, 6 листопада 2021 р.
В Павлограде на полтора месяца перекрыли движение автотранспорта в районе Соборной площади (ФОТО)

В Павлограде с 5 ноября перекрыли движение автотранспорта в районе Соборной площади (от ул. Центральной до здания «Укрпочты»).
Здесь будут проводиться ремонтные работы на дороге, примыкающей к Соборной площади, которые планируют закончить до 18 декабря.

В рамках ремонтных работ планируют полностью снять асфальт, выровнять дорогу, сделать основу и выложить проезжую часть натуральным камнем.
Пешеходные переходы подрядчики выложат гладкой брусчаткой, чтобы было удобнее переходить дорогу.





С окончанием этих работ подойдёт к завершению реконструкция Соборной площади в Павлограде.
Ранее мы писали: "В Павлограде в часы пик увеличат количество автобусов на четырёх городских маршрутах"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі" нагадує клієнтам про передачу показань газового лічильника з 1 по 5 лютого
Новини компаній
13:00
2 лютого
14:45
31 січня
Оголошення
02:20, 26 січня
143
16:38, 26 січня
25
10:02, 22 січня
97