• Головна
  • Знай наших: павлоградец Александр Украинец стал чемпионом мира по кикбоксингу
12:28, 27 жовтня 2021 р.

Знай наших: павлоградец Александр Украинец стал чемпионом мира по кикбоксингу

С 15 по 24 октября в городе Лидо-ди-Езоло (Италия) проходил Чемпионат мира по кикбоксингу WAKO-2021 среди взрослых спортсменов.

Национальная команда Украины по кикбоксингу завоевала на этих соревнованиях 27 личных наград (6 золотых медалей, 8 – серебряных и 13 – бронзовых) и вошла в ТОП-10 сборных команд ЧМ-2021, заняв 9-ое место.

Знай наших: павлоградец Александр Украинец стал чемпионом мира по кикбоксингу, фото-1

Честь Павлограда на соревнованиях защищал спортсмен Александр Украинец, который занял первое место (весовая категория 67 кг).