
Последнюю неделю перед осенними каникулами ученики 5-11 классов Павлограда проведут на дистанционке

С сегодняшнего дня Павлоград, как и вся Днепропетровская область, перешёл в «красную» зону карантина. Такое решение было принято в связи со значительным ростом случаев заболевания коронавирусом в регионе и ухудшением эпидситуации в целом.
Согласно правилам, в «красной» зоне эпидопасности разрешена работа школ только в том случае, если 100% сотрудников привиты от коронавируса. Это не касается учащихся 1-4 классов, которые могут учиться за партами даже в «красной» зоне.
Таким образом, последнюю неделю перед осенними каникулами ученики 5-11 классов Павлограда проведут на дистанционном обучении, а ученики 1-4 классов будут учиться очно.
Эта учебная неделя будет длиться 6 дней, до 23 октября включительно, в связи с отработкой выходного дня, 15 октября. После этого школьники Павлограда уйдут на осенние каникулы до 31 октября включительно.
Напомним, по состоянию на утро 17 октября в Павлограде 505 детей болеют коронавирусом.
Ранее мы писали: "С 18 октября Днепропетровщина переходит в "красную" зону карантина"