
12:06, 8 жовтня 2021 р.
В Першотравенске отопительный сезон начнётся в ночь с 11 на 12 октября

Вчера, 7 октября, мэр Першотравенска Оксана Винницкая встретилась с руководством компании ДТЭК. На встрече был согласован вопрос о поставке угля для начала отопительного периода в городе.
Как сообщили в отделе по вопросам внутренней политики и информации Першотравенского городского совета, уже заключено соглашение на поставку угля. Сегодня начался завоз угля на котельные города.
Начать отопительный период в Першотравенске планируют в полночь 12 октября.
Ранее мы писали: "В Павлограде утвердили тарифы на тепло"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
22 червня
12:43
22 червня
ТОП новини
Оголошення
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня