• Головна
  • Избил палкой до бессознательного состояния: в Павлограде два товарища выясняли отношения
13:41, 9 вересня 2021 р.

Избил палкой до бессознательного состояния: в Павлограде два товарища выясняли отношения

Избил палкой до бессознательного состояния: в Павлограде два товарища выясняли отношения

8 сентября около 22:15 в полицию Павлограда поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение больницы интенсивного лечения доставили мужчину в бессознательном состоянии с многочисленными травмами.

Об этом сообщили в ГУНП в Днепропетровской области.

Как выяснилось, 38-летний пострадавший находился вместе со своим товарищем на ул. Литейной (район Литмаш), где между ними возник конфликт. Потерпевший заподозрил товарища в краже телефона у его сожительницы. В ходе конфликта один мужчина взял палку и избил ею другого до бессознательного состояния, после чего скрылся с места преступления.

В течение двух часов полицейские Павлограда разыскали злоумышленника, которым оказался ранее судимый 31-летний местный житель. На месте происшествия нашли орудие преступления – палку, которую отправили на экспертное исследование.

Избил палкой до бессознательного состояния: в Павлограде два товарища выясняли отношения, фото-1

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Следствие продолжается.

Ранее мы писали: "Забил до смерти кочергой: за убийство собутыльника мужчину осудили к 7 годам лишения свободы"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...