• Головна
  • В Павлограде снова объявили тендер на ремонт Соборной площади
12:30, 22 червня 2021 р.

В Павлограде снова объявили тендер на ремонт Соборной площади

В Павлограде снова объявили тендер на ремонт Соборной площади

На днях на сайте электронных закупок «Prozorro» был объявлен тендер на капитальный ремонт Соборной площади в Павлограде (корректировка).

Теперь заказчиком данных работ выступает не Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства ОГА, а Управление коммунального хозяйства и строительства Павлоградского городского совета.

Ожидаемая стоимость работ - 15,6 млн грн. На выполнение ремонтных работ заявлены сроки с 25 июля текущего года по 15 декабря 2022 года.

Согласно тендерной документации, в 2021 году планируется потратить около 3 млн гривен, остальные средства будут выделены уже в следующем году.

В Павлограде снова объявили тендер на ремонт Соборной площади, фото-1

Напомним, изначально капитальным ремонтом Соборной площади занималась областная власть, однако подрядная организация подошла к своей работе не слишком ответственно: ремонтные работы проводились некачественно. Более того, подрядчика подозревают в присвоении бюджетных средств, выделенных на ремонт площади.

В 2020 году городская площадь была передана громаде Павлограда как недострой.

Ранее мы писали: "В Богдановке вот-вот откроется новая амбулатория"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...