
11:14, 6 квітня 2021 р.
10 апреля в Павлограде пройдёт пробное ВНО по всем учебным предметам

10 апреля в Павлограде состоится пробное внешнее независимое оценивание по всем учебным предметам на базе городских школ № 5, 9 и 15.
Об этом сообщили в отделе образования Павлоградского городского совета.
Для допуска в пункт тестирования, участник пробного ВНО должен иметь при себе приглашение для участия, паспорт (свидетельство о рождении), ручки с черными чернилами, а также защитные маски.
Результаты пробного ВНО не будут засчитаны как оценки государственной итоговой аттестации и не будут использованы для участия в конкурсном отборе при поступлении в учреждения высшего образования.
Ранее мы писали: "Павлоградским школьникам продлили дистанционное обучение ещё на неделю"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Фахівці Дніпропетровської філії "Газмережі" цього року перевірили понад дві тисячі багатоповерхівок регіону
Новини компаній
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
20:32, Вчора
20:32, Вчора
20:32, Вчора
20:32, Вчора