
19:15, 29 березня 2021 р.
31 марта в Павлограде завоют сирены

31 марта в 13:55 в Павлограде будет проведена проверка централизованной системы оповещения населения с включением электросирен и передачей речевого сообщения в эфирных средствах массовой информации.
Об этом сообщили в отделе по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Павлоградского городского совета.
Жителей Павлограда просят, услышав сирену, сохранять спокойствие, включить радио или телевизор, внимательно прослушать речевое сообщение сигнала «Внимание всем» и следовать полученной информации.
Ранее мы писали: "С 1 апреля на Днепропетровщине стартует операция "Нерест"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:54
Вчора
Електронні рахунки за розподіл газу вже доступні в особистих кабінетах клієнтів Дніпропетровської філії "Газмережі"
Новини компаній
13:00
7 травня
ТОП новини
Оголошення
17:14, 26 березня
17:18, 26 березня
17:16, 26 березня
16:46, 26 березня
16:30, 26 березня
live comments feed...