
12:56, 23 березня 2021 р.
В Управлении социальной защиты населения Павлограда новый руководитель

Сегодня стало известно о том, что Управление социальной защиты населения Павлограда возглавила Елена Герасименко.
Она сменила на этом посту Лидию Бобровницкую, которая возглавляла собес более 40 лет и недавно вышла на заслуженный отдых.

Елена Герасименко несколько лет руководила городским отделом здравоохранения, а с 2019 года занимала должность заместителя начальника Управления соцзащиты населения Павлограда.
Ранее мы писали: "В Павлограде новый начальник полиции"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:14
14 червня
Оголошення
15:10, Вчора
25
10:23, 9 червня
10:23, 9 червня