• Головна
  • Жительницу Першотравенска судят за сбыт наркотиков и психотропов
17:11, 4 березня 2021 р.

Жительницу Першотравенска судят за сбыт наркотиков и психотропов

Жительницу Першотравенска судят за сбыт наркотиков и психотропов

Павлоградская местная прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт в отношении 51-летней жительницы Першотравенска за незаконное приобретение, хранение, а также сбыт наркотических средств и психотропных веществ.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Днепропетровской области.

По данным следствия, в сентябре 2020 года женщина незаконно приобрела около 0,9 г жидкости, которая содержала особо опасное наркотическое средство - опий ацетилированный, а также 0,0018 г психотропного вещества метамфетамин, которые затем продала.

Во время санкционированного обыска по месту жительства полицейские нашли медицинский шприц с опием, а также метамфетамин.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Ранее мы писали: "В Павлограде будут судить молодую женщину за незаконную организацию азартных игр"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...