
13:57, 4 березня 2021 р.
На Днепропетровщине от COVID-19 вакцинировали уже 830 медиков

В Украине продолжается вакцинация от коронавируса.
За неделю на Днепропетровщине прививки сделали 830 медикам.
Об этом стало известно на брифинге в облгосадминистрации.
«На первом этапе вакцинируем работников госпитальных баз, ковидных лабораторий, мобильных бригад и «скорых». Начали с Днепра. Сегодня вакцинацию уже проводят в Кривом Роге, Павлограде, Никополе, Першотравенске, Новомосковске», – сообщила заместитель директора департамента здравоохранения Днепропетровской ОГА Татьяна Квитницкая.



Медиков области вакцинируют препаратом AstraZeneca (Covishield). Прививки проводят врачи 8 специально обученных мобильных бригад.
Ранее мы писали: "В Павлограде началась вакцинация от коронавируса"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:41
2 червня
17:14
30 травня
17:00
30 травня
Оголошення
12:03, 3 червня
19
15:15, 29 травня
11
10:52, 5 червня