
18:10, 12 січня 2021 р.
Полицейские Павлограда задержали подъездных воров

В конце декабря 2020 года в полицию Павлограда начали поступать сообщения о кражах велосипедов и других вещей из подъездов городских многоэтажек.
В ходе проведенных мероприятий оперативники установили, что к преступлениям причастны двое местных жителей - 43-летняя женщина и 52-летний мужчина, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности.
Об этом сообщили в ГУНП в Днепропетровской области.
После совершения очередной кражи злоумышленники были задержаны. Сейчас они находятся под стражей.
Правоохранители проверяют подозреваемых на причастность к другим имущественным преступлениям, совершенным на территории Павлограда.
Ранее мы писали: "Двое безработных павлоградцев украли кабель в одном из подъездов городской многоэтажки"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі" нагадує клієнтам про передачу показань газового лічильника з 1 по 5 лютого
Новини компаній
13:00
2 лютого
14:45
31 січня
09:15
31 січня
Оголошення
11:05, 23 січня
16:38, 26 січня