
09:59, 31 жовтня 2020 р.
Павлоградцы продолжают активно заболевать коронавирусом COVID-19

По состоянию на утро 31 октября по Павлограду зафиксировано 38 новых случаев заболевания коронавирусом.
11 человек выписали.
Всего под наблюдением врачей находится 321 пациент, из них 6 детей.
С начала эпидемии по городу зафиксировано 744 подтвержденных случая COVID-19.
Об этом сообщили на официальном сайте Павлоградского городского совета.
В больнице интенсивного лечения находятся 96 пациентов с пневмонией, в т. ч. 34 - с коронавирусом, из них 30 – жители Павлограда.
351 павлоградцец (из них 55 – дети) контактировали с заболевшими коронавирусом и находятся на самоизоляции под наблюдением врачей.
За период эпидемии 401 павлоградцев побороли коронавирус, 321 человек сейчас болеют, 13 жителей города умерли.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:14
14 червня
Де за кордоном можна купити квартиру як у Павлограді
Новини компаній
15:00
11 червня
15:02
10 червня
Оголошення
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня