
В Павлограде уже 30 подтверждённых случаев коронавируса

По состоянию на утро 18 августа по Павлограду зафиксировано два новых случая COVID-19. Всего под наблюдением врачей находятся семь пациентов.
С начала эпидемии в городе зафиксировано 30 подтвержденных случаев коронавируса.
Об этом сообщили на сайте Павлоградского городского совета.
В лечебно-профилактические заведения города за прошедшие сутки поступил один пациент с пневмонией. Всего в больнице интенсивного лечения находятся 11 пациентов с пневмонией, в т. ч. один с COVID-19.
Все госпитализированные обследуются с помощью ПЦР-тестов в вирусологической лаборатории областной больницы им. Мечникова.
Девятнадцать жителей Павлограда являются контактными с подтвержденным случаем COVID-19 и находятся на самоизоляции под наблюдением врачей.
Ранее мы писали: "На Днепропетровщине наблюдается стабильная тенденция к повышению заболеваемости коронавирусом"