
19:03, 18 травня 2020 р.
В Западном Донбассе продолжают находить устаревшие боеприпасы

16 мая в 13:11 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что во время выпаса скота, на берегу реки Терновка, мужчиной был обнаружен предмет, похожий на боеприпас.
На место происшествия выехала оперативная группа Павлоградского НРУ ГУ ГСЧС и сотрудники Павлоградского отдела полиции, которые идентифицировали взрывоопасный предмет как устаревший артиллерийский снаряд калибра 152 мм времен ВОВ в количестве одной единицы.

17 мая боеприпас был уничтожен группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области на Богуславской подрывной площадке.
Ранее мы писали: "В Петропавловском районе мужчина выкопал три снаряда (ВИДЕО)"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі" нагадує клієнтам про передачу показань газового лічильника з 1 по 5 лютого
Новини компаній
13:00
Вчора
14:45
31 січня
09:15
31 січня
Оголошення
12:04, 21 січня
12:04, 21 січня
12:04, 21 січня
12:04, 21 січня